Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, prof. Kranz, 182 x 133 x 56 cm, rest., Füße u. Beschläge erg.
Expert: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 24.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2014 |